Каталог мебели

IKEA в Парижском метро

С 10 по 24 марта если бы Вы попали на станцию метро в Париже, Вы бы запросто могли расслабиться на лаунжевых диванчиках в ожидании поезда. IKEA внедрила новую экспериментальную маркетинговую кампанию, выставив в парижском метро текущую коллекцию мебели, демонстрируя весь диапазон продукции и тем самым давая потенциальным клиентам шанс познакомиться с маркой, фактически посидев на товаре.

В кампании задействовано четыре станции метро. Пассажиры метро могут "испробовать" на себе диваны Ektorp IKEA и кушетки Kalstad, а также торшеры Brasa. Рекламную кампанию разработала коммуникационная группа Agence 14 Septembre, которая специализируется на архитектуре.

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 


 

Источник: etoday.ru

Добавить комментарий

Plain text

  • HTML-теги не обрабатываются и показываются как обычный текст
  • Адреса страниц и электронной почты автоматически преобразуются в ссылки.
  • Строки и параграфы переносятся автоматически.
CAPTCHA
Этот вопрос задается для того, чтобы выяснить, являетесь ли Вы человеком или представляете из себя автоматическую спам-рассылку.
CAPTCHA на основе изображений
Введите символы, которые показаны на картинке.